Опасность передачи личной информации - что может произойти с фото паспорта, выписки из Егрн и договора передачи квартиры?
Отправил незнакомому человеку фото паспорта, фото выписки из Егрн и фото договора передачи квартиры в собственность граждан. Что с этими фотографиями смогут сделать?
Лучший ответ
Могут сделать все что угодно, но если это всплывет, то обращайтесь в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.
Могут подделать документы и вашу подпись.
Лучше сообщить об этом в полицию.
Спасибо за помощь!
По копиям документов ничего сделать нельзя.