Казань, 24.07.2021, 16:28

Претензия к туроператору Пегас за перенос чартерного рейса на 16 часов - Возможно ли возврат денег?

Вопрос №18601914 из г. Казань
опубликован 24.07.2021, 16:28
Написал претензию на туроператора Пегас туристки по причине переноса чартерного рейса раньше планового на 16 часов, то есть с 21:00 на 5:00 ч. Информацию о переносе получили за 5 часов до выезда трансфера из отеля. В итоге безсонная ночь всей семьи из 4 человек и потеря услуг отеля как минимум дневных часов! Есть шансы вернуть часть денег с туроператора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Письменный есть ответ?

24.07.2021, 16:29

Пока прошла неделя, ответа нет.

24.07.2021, 16:32

Максимальный срок исполнения требования 10 дней. Если требование не будет удовлетворено, обращайтесь в суд.

24.07.2021, 16:34

Ждите ответ... урезали достаточно много - если купили именно до 21 часа, а увезли ранее на 16 часов, то уменьшение цены как минимум...

24.07.2021, 16:35

Вылет раньше сделали на 16 часов, а выезд из отеля чуть меньше получается.

24.07.2021, 16:37

Не знаю, что Вы в претензии потребовали и какой срок для ответа указали... хотя выше коллега указывает на норму ЗоЗПП про срок...

24.07.2021, 16:39