Правомерность решения СНТ - Пользователь воды оплачивает устранение аварий на магистральной трубе.
НЕПРАВОМЕРНО.
Ни в каком случае: ни в случае решения Правления, ни в случае решения общего собрания!
Такими полномочиями Закон не наделил ни правление, ни общее собрание.
Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Здравствуйте.
Есть письменное решение?
Правомерно, если принято решением общего собрания.
Письменное решение есть в правлении (со слов председателя правления)
Гоните его в шею с его письменным решением!
По закону он не имеет права даже думать о том, чтобы принять такое решение.
Требуйте ознакомить вас с решением, с правом фотографирования, подайте письменное заявление председателю.