Невыполнение договора на строительство сарая - что делать, если ничего не сделано до срока?
Направить претензию о расторжении по причине пропуска срока, ввиду того, что явно построен вовремя не будет, возврате денежных средств, затем исковое заявление в суд.
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию исполнителю, в противном случае обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Пишите сначала претензию, потом в судебном порядке отменяйте договор, требуйте вернуть средства и неустойку.
Пишите претензию, требуйте вернуть деньги. Руководствуйтесь положениями ст. 29 и 32 Закона о защите прав потребителей, а также ст. 715 ГК РФ.