Сдали на ремонт, а куда увезли? О правовой стороне перевозки компьютера в другую мастерскую
Я сдал компьютер на ремонт в мастерскую (негарантийный ремонт), а ее там перевезли в другую мастерскую для ремонта без моего ведома. Законно ли это? На какие статьи закона опираться при диалоге? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток,
Насколько мне известно, ремонт может осуществляться и с привлечением
(3-х лиц, либо субподрядчиками). Если имеется договор на ремонт, можно
с ним ознакомиться?