Возможность требовать возмещения стоимости компьютера после ограбления мастерской
Сдал компьютер в ремонт. Мастерскую ограбили. Компьютер не возвращают. Могу ли я потребовать от мастерской возмещения его стоимости (остались чеки на покупку и на оказание ремота) и в каком размере (комп. Уже год) ? И по какой статье? Спасибо.
Лучший ответ
Евгений!
Можете... Скажите, мастерская обращалась с заявлением по факту кражи?