Кажется я попал на мошенников.
Здравствуйте! Если в отношении вас были произведены мошеннические действия пишите жалобу в полицию по ст 159 УК РФ Мошенничество.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Ну и прекратите общаться с мошенниками, карту блокируйте.
Исходя из описанного, не совсем ясно у Вас были списаны денежные средства или нет, либо Вам обещали гонорар за выполненную работу, но не заплатили. Только в таких случаях Вы можете обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Для предотвращения несанкционированного снятия денежных средств с Вашей банковской карты, ее лучше заблокировать.
Я прошёл регистрацию на этом сайте и скинул человеку реквизиты счета, он перевёл на этот счет деньги и сказал вывести их на мой киви кошёлек, запрос на вывод был осуществлен 2-3 часа назад, а денег как не было так и нет.
Если Вы вывели средства на киви, то следует обращаться в службу поддержки киви, Полад. Сбои бывают как и в любой платежной системе.
Ситуация такая на сайте вакансий HeadHunter нашёл вакансию: Оператор на сайте магазина в компанию Магазин техники Icors. И мне пришло вот такое приглашение:
Здравствуйте, готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Напишите пожалуйста главному менеджеру на почту Ответим в течение одного дня ivan.vanvan777@bk.ru
Далее я написал сообщение на электронный адрес: ivan.vanvan777@bk.ru это было 15.07.2020, а сегодня мне пришло ответное письмо где было написано, что данная вакансия была создана с целью маскировки и что работодатель ищет ответственного сотрудника для долгосрочной работы по ставкам.
Далее я со всем ознакомился и дал свое согласие на сотрудничество, потом мне этот человек скинул ссылку на сайт банка для регистрации: https://atlsity.com/virtual-card
Добрый день!
Это мошенники.