Санкт-Петербург, 05.06.2017, 07:05

Кажется я попала на мошенников. Не могу найти информацию по юристу Рахвалов Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург.

Вопрос №12641126 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2017, 07:05
Кажется я попала на мошенников. Не могу найти информацию по юристу Рахвалов Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какую именно информацию о нем Вы ищете? Я набираю в браузере Хром, поиск ГУГЛ и много высвечивается с именем Рахвалов Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург.

05.06.2017, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Такой информацией мы не располагаем.

Однако, если Вы стали жерствой мошенника, то обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

05.06.2017, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет сведений о том, есть ли у него лицензия, а вот вылезли сведения о фирме. В которой он числится, до этого отзывы не высвечивались, пока не узнала конкретное имя юриста. Отзывы печальные и теперь откровенно страшно, что отдала деньги не тем людям.

05.06.2017, 07:20

Вот что о нем пишут:

Компания Юридический кабинет Рахвалова Дмитрия Владимировича находится в Санкт-Петербурге и расположена по адресу улица Савушкина, 131. К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Юридические услуги. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 812 940-59-22 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы http://u-cab.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, 12:00-19:30.

05.06.2017, 07:22

Здравствуйте, Виктория!

Деятельность юристов не подлежит лицензированию. Поэтому в этой части проверить деятельность этого "специалиста" невозможно.

Но, если Вы переводили деньги, то у Вас должны были остаться реквизиты, возможно, заключали договор.. . Этих сведений достаточно, чтобы обратиться в полицию для установления личности данного гражданина.

05.06.2017, 07:30