Какие документы нужны для получения второй части маткапитала?
Для этого необходимо представить документ, подтверждающий проведение основных строительных работ (монтаж фундамента, возведение стен и кровли).
Подробный порядок получения такого акта вы можете найти в Постановлении Правительства РФ от 18.08.2011 N 686 «Об утверждении Правил выдачи документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала».