Как определить порядок исполнения постановлений мировых судов в соответствии со статьей 32.7 часть 3?
Дмитрий, добрый день.
Согласно статьи 31.4 КРФоап
2. В случае вынесения нескольких постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица каждое постановление приводится в исполнение самостоятельно.3. В случае неясности способа и порядка исполнения постановления по делу об административном правонарушении орган, должностное лицо, приводящие указанное постановление в исполнение, а также лицо, в отношении которого оно было вынесено, вправе обратиться в суд, орган или к должностному лицу, вынесшим постановление, с заявлением о разъяснении способа и порядка его исполнения.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Дмитрий
В соответствии со ст.4.4 КоАП
При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.