Бухгалтер СНТ нарушает закон, перебрасывая деньги за электричество вместо Членских взносов - обвинение в мошенничестве или подлоге?
Бухгалтер СНТ перебрасывает деньги за Членские взносы в счёт предоплаты за электричество, тем самым искусственно создаёт задолженность за Членские взносы (без заявления, разрешения владельца участка) - как квалифицировать ее действия? Мошенничество или подлог?
Лучший ответ
Ни мошенничество и ни подлог, если средства принимаются как членские взносы, а за тем идут на оплату услуг.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый вечер. Принимать действия, как работу.
Жалею,что задала вопрос. Отписка! а не ответ. Даже оценку "0" поставить невозможно!?