Соседский трактор - какие меры наложены на размещение техники в населенных пунктах

Вопрос №18603005 из г. Волгоград
опубликован 25.07.2021, 12:23

Сосед купил себе трактор, который паркует у своего дома. В течение дня проезжает на нём несколько раз, создавая невыносимый шум. Есть ли какие либо ограничительные меры по размещению такой техники в населенном пункте (городе)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД и в админситрацию с запросом-жалобой. Но, скорее всего, получите отписку, что на селе без трактора скучно жить!

25.07.2021, 12:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Есть..

25.07.2021, 12:27

У нас не село, а город-районный центр.

25.07.2021, 12:36

Это особой роли не играет...

25.07.2021, 12:38