Как по закону пресечь постоянную парковку трактора с заведённым двигателем, вызывающую неудобство жителям села?
Я живу в селе. Мой сосед напротив ежедневно паркует и оставляет трактор с заведённым двигателем. Нам это приносит неудобство (шум, запах гари). На наши претензии сосед не реагирует. Как по закону это можно пресечь.
Лучший ответ
Если парковка в этом месте не запрещена, то практически ни как. Попробуйте написать заявление участковому, на шум и запах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!