образец заявления о бездействии полиции.

Вопрос №18603015 из г. Красноярск
опубликован 25.07.2021, 12:27
Образец заявления о бездействии полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

25.07.2021, 12:28

Можно подсказать как правильно его составить.

25.07.2021, 12:29

Это платная информация.

25.07.2021, 12:29

Надо сослаться на соответствующие нормы УПК, подбор которых зависит от фактической ситуации.

В принципе Ваша просьба аналогична просьбе, например, к мебельщику подсказать как Вам самостоятельно сделать диван.

25.07.2021, 12:33

У меня пропал дядя два месяца полиция не предпринимает никаких мер, помогите пожалуйста.

25.07.2021, 12:34

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

25.07.2021, 12:37

Пишите в прокуратуру жалобу на начальника отделения полиции, в которое подано заявление о пропаже человека. Или нанимайте адвоката.

25.07.2021, 12:38

Юридические услуги в Красноярск