Москва, 25.07.2021, 13:34

Отправлено соглашение через факс из России в Азербайджан для выезда ребенка в Москву

Вопрос №18603071 из г. Москва
опубликован 25.07.2021, 13:34
Соглашение отправлено через факс из России в Азербайджан оно будет действительно в аэропорту при вылете из Азербайджана в Москву на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Какое именно Соглашение вы имеете ввиду?

25.07.2021, 13:45

На ребенка согласие на перевозку.

25.07.2021, 13:55

В данном случае требуется нотариальное соглашение.

25.07.2021, 13:56

Согласие должно быть удостоверено нотариусом.

25.07.2021, 13:57