Работница АЗС через суд добилась заключения трудового договора и отчислений в ПФ - что с налогами?
Да, конечно, налоги придется в любом случае платить, если ранее вы не платили налог со своего "серого" дохода.
Что значит "могут"? их взыщут из зарплаты, а потом отчисления в ПФ поступят.
Да отчисления и налоги.
Кто должен оплатить? Работодатель?
Добрый день!
Оплачивать нужно будет Вам.
Нет. ВЫ должны будете платить, поскольку вы деньги уже получили. Работодатель должен был удерживать налог до выплаты вам зарплаты, но не делал этого, поскольку вы работали под черным флагом.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Да, могут, поскольку работодатель отчисляет налоги не со своего кармана, а с Вашей зарплаты, которую Вы получали без вычета налогов.
С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.