Можно ли получить пособие для одиноких родителей, если нахожусь в официальном браке и есть решение суда на алименты?

Нахожусь с мужем в официальном браке, но есть решение суда на алименты, могу ли я претендовать на новое пособие с 8 до 17? Там чётко указано что одинокие родители могут получить. По документам я не одинокая мать же. Но второй нюанс, написано чтобы было решение суда на взыскание алиментов. Именно Про развод ничего не написано на госуслугах.
Лучший ответ

Вы находитесь в браке и вам не положена выплата. Более того, мало решения суда. Это решение должно быть направлено приставам для принудительного исполнения, в случае, когда взыскивать нечего, даётся Справка, на основании которой выдаётся пособие.