Воронеж, 25.07.2021, 17:19

Неясности после меживания - где метки и как защититься от сумасшедшей соседки?

Вопрос №18603455 из г. Воронеж
опубликован 25.07.2021, 17:19
Прошло меживание по факту, ещё Я нигде не расписывплась чувствую где то подвох, меток не ставили, моя цель меживания подойти к забору соседка просто сумашедшая, нападает, где межа то если по факту? Что то тут не то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена!

Никаких межеваний по факту не существует. Межевание состоит в определение точек привязки границ и углов участка с целью выделения его площади по линиям периметра. Его проводит сертифицированный кадастровый инженер.

Граница участка между соседями выделяется межой. Вы можете поставить забор строго по меже или отступив от нее на метр для создания пожарного разрыва.

25.07.2021, 17:30
Оценка автора вопроса:
Так что мне делать скажите пожалуйста, завтра Я еду к ним

Межевание может проводить ТОЛЬКО кадастровый инженер, а не соседи.

25.07.2021, 17:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите пожалуйста что мне делать, Я чувствую что меня обманывают.

25.07.2021, 17:35

Сделайте так, чтобы не обманывали.

25.07.2021, 17:49