Могли бы вы мне показать образец решения суда при разводе в Швейцарии как он выглядит?
Уважаемый Гость_8808435,
единого "образца решения суда при разводе в Швейцарии" не существует и быть не может, поскольку расторжение брака осуществляется в строго индивидуальном порядке,
- в зависимости и с учётом всех заявлений и требований стороны заявителя,
- с учётом особенностей кантональных норм места судопроизводства,
- с обоснованиями решения по каждому заявлению конкретного случая и
- со ссылками на конкретные нормы ZGB.
В учебных целях Вам вожно предоставить пример (а не образец) решения судебной инстанции Швейцарской Конфедерации и только
- за рамками открытых соц сетей,
- по запросу в личный мейл,
- после идентификации Вас по копии документа, удостоверящего личность и
- в платном порядке, поскольку в анонимном и бесплатном режиме данные "услуги" не предоставляются.
Кроме того, в учебных целях Вам можно предоставить перевод такого "примера" с немецкого на русский язык, для понимания содержания в рамках платной работы.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в "образцах", "примерах" и "формулярах" правового документооборота немецкоговорящей Европы.
Здравствуйте. Это платная информация.