Орёл, 24.08.2010, 12:38

Достоверность развода подтверждена - пример судебного решения в скане или электронном тексте.

Вопрос №1093891 из г. Орёл
опубликован 24.08.2010, 12:38
Есть возможность показать образец судебного решения о разводе что бы убедиться в доставерности. Желательно скан или электроный текст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос или просьба )))

если просьба, присылайте на личный мейл.

24.08.2010, 12:53

Да Инна это просьба я отправил вам на личный электронный адрес письмо.

24.08.2010, 13:36

И где ж здесь доп. вопрос? (уточнение)

24.08.2010, 14:09

Я Вам отправила на мейл-смотрите!

24.08.2010, 14:24