Ошибка в VIN-номере в договоре купли-продажи - следует ли считать договор недействительным и как поступить, если продавец недоступен?
СЧитать недействительным договор нет оснований, но в ГИБДД могут отказать в постановке на учет из за этой ошибки. Необходимо внести исправления (составить новый договор).
Добрый день, вы можете признать договор купли продажи недействительным в судебном порядке.
Оформите претензию на имя продавца, в последующем подайте исковое заявление в суд.
Доброго времени суток. Налицо опечатка, но ГИБДД не зарегистрирует авто однозначно. Без бывшего владельца не обойтись.
Здравствуйте Наталья! Договор был в простой форме или нотариальной?
Мне наообор не надо расторгнуть договор. А оформить в гибдд.