Как защитить свою карту от мошенничества и перевыпустить её после списания денег - опыт борьбы с платными сервисами подбора займов
Моя коллега по работе пыталась взять займ и попросила мою карту для перевода денег. Подбор займов платный, теперь с карты списывают деньги. Можно ли её перевыпустить.
Лучший ответ
Перевыпустить пластик можно в том регионе, в котором он выдавался. Клиент должен написать заявление с указанием места, причиной и сроком получения карты.