Как получить профессию логопеда после окончания бакалавриата по социальной работе - вопросы и ответы.
Закончила бакалавр социальной работы, факультет психолого-социальной работы в этом году? Планирую поступить на профессиональную переподготовку логопедии (320 часов). Скажите смогу ли я устроиться потом логопедом, дефектологом? Заранее спасибо 😥😥
Здравствуйте, Елизавета. Профессиональная переподготовка это дополнительное профессиональное образование, по окончании которого вы получите диплом о профессиональной переподготовке установленного образца по программе "логопедия". При наличии диплома о профессиональной переподготовке вы сможете претендовать на должность логопеда.