Проблемы с использованием товарного знака после покупки франшизы - как обезопасить себя от претензий и новых требований.
Здравствуйте Иван.
Нужно смотреть договор, который составлен с Вами. Там должны быть прописаны все условия. За тем давать ответ на претензию.
Здравствуйте Иван!
1. Это необходимо ответить на претензию!
2. Необходимо ознакомиться с Вашим договорам и с условиями которые там прописаны.
В договоре написано: заказчику передается полное право на пользование товарным знаком. Так имею ли я право его использовать в своем семейном бизнесе который оформлен на жену или нет?
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Я Вам в личном сообщении написал.