Мать одиночка борется за право оставить сына с собой после расписки и рождения ребенка
У меня есть сын ему 8 лет эти 8 лет я мать одиночка, недавно я расписались и родила ребёнка, но обьявился человек от которого у меня сын и хочет подать в суд и забрать у меня сына и за того что я родила ребёнка. Вопрос таков может забрать моего сына восмелетнего? И что надо сделать чтобы сыночек остался сомной?
Надо осуществлять свои родительские обязанности. Если биологический отец не вписан в свидетельство о рождении, то сначала он должен доказать, что это его сын. Только потом обращаться с установлением места жительства. Но к тому времени сын подрастёт и будут учитывать мнение ребёнка.