Сын на мандатной комиссии при зачислении в военное училище - можно ли отозвать рапорт о нежелании учиться?
Сын на мандатной комиссии при зачислении в военное училище подал рапорт о том, что не хочет учится. Приказа о зачислении ещё не было. Можно ли отозвать рапорт?
Лучший ответ
Попытайтесь это сделать, на шансов на его удовлетворение очень мало.
А кто вам мешает?
Отзовите!
Ответ не по существу вопроса.