LSN Messenger
Волгоград, 26.07.2021, 04:34

Навязчивая риелторша присылает фото в бикини мужу, продающему квартиру в наследство - как избавиться от нее?

Вопрос №18604043 из г. Волгоград
опубликован 26.07.2021, 04:34
Муж продает квартиру, полученную в наследство в другом городе. Так вот его замечательный риелтор решила прихватизировать моего мужа (в браке больше 30 лет), присылает свои фото в бикини и т.д., конечно, думает, что в него безумно влюблены, но мы-то с детьми понииаем,, что квартирка пртглянулась. Кстати официально ее ИП,как оказалось, ликвидировано. ВОПРОС: что делать, как избавиться от навязчивой немолодой, но в поиске?'?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть посмотрит договор с этой дамой. И подумает о её порядочности, вот моя статьяwww.9111.ru

26.07.2021, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Разводитесь со своим мужем ходаком на лево, зачем он такой нужен Вам.

26.07.2021, 04:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Муж-то ходоком никогда не был, да еще и больной, жалко его, а вот бабе настучать очень хочется. Куда: в налоговую или проверить ее на вшивость.

26.07.2021, 04:43

Месть нехорошее чувство, Вы хотите эту кашу заварить только из злости, отпустите супруга с миром пусть живут счастливо! Если хотите настучать по лицу, то суруг самый хороший для этого кандидат.

26.07.2021, 04:46

Да,это не месть, а чисто денежный вопрос, квартирку то бабушка внучке собиралась отдать, да не успела. Так что отпустила бы,но без квартирки. Да и измены-то пока только в переписке. А вообще спасибо за ответ большое, а вы сами-то верите в такую вдруг любовь за 60...Мачо вдруг себя почувствовал, а может, и правда, ЛЮБОВЬ. Конечно, ничем вы мне не помогли, но...

26.07.2021, 04:55

Как бы там ни было, - эта квартира личная собственность вашего супруга (ст. 36 и ч. 4 ст. 60 СК РФ). Собственник вправе распорядиться своим имуществом так, как считает нужным. За асоциальный образ жизни привлечь риэлтора к ответственности не получится. Единственное, - если она занимается предпринимательством незаконно (без регистрации ИП или самозанятого гражданина), - налоговая может ее наказать, если узнает, что человек оказывает определенные услуги платно, на постоянной основе.

26.07.2021, 05:48