Первое знакомство в интернете со врачом в Афганистане - обман или необходимость оплаты карты для отпуска?
Я познакомилась в интернете с врачом, который сейчас работает в Афганистане и он просит меня оплатить карту, чтобы получить так называемый отпуск. Он объяснил мне, что ежегодный отпуск был потрачен, поэтому необходимо воспользоваться этой картой, чтобы осуществить отпуск и вылет в Россию. Я засомневалась. Подскажите, это обман? Спасибо.
Ну, конечно, это обман. НУ, Вы же взрослый человек. Сами же видите, что это полная ахинея..
Вероятно, да, вы правы.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Это однозначно, 100 % мошенник. Не сомневайтесь. Дело в том, что ежедневно эти истории с аферами с так называемыми врачами из ООН, Сирии, Афганистана и тд размещаются на сайте. Это мошенники.
С наилучшим пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.
Конечно это обман, не нужно ничего платить это мошенники.