Предложение кредита в Credit Suisse AG - условия и инструкции по оплате.
Можно ли мне отправить для привязки карты 1860 р. На данном сервисе.
Добрый день, как оставитьВам одобрен такой вариант:
Базовые условия.
Срок кредитования: 36 месяцев.
Сумма кредита: 100000 денежных единиц.
Процентная ставка: 9 % годовых (стандартная схема начисления).
Единоразовая комиссия: 0 %
Ежемесячная комиссия: 0 денежных единиц.
Итоговые значения, денежных единиц.
Итого сумма выплат: 113876.20 в том числе % : 13876.20 тело кредита: 100000.00 комиссии: 0.00
Банк одобривший вам кредит называется Credit Suisse AG (Швейцария)
Договор будет отправлен по месту вашего фактического проживания.
Начало выплат 24.08.2021 ровно через месяц, после выдачи займа. Далее погашение идет ежемесячно в этот же день. Погашать будете по реквизитам банка SWIFT переводами.
В случае досрочного погашения напишите мне, я буду сообщать банку об этом и делать перерасчет.
ВАЖНО! Пришлите мне ваш ЛОГИН на сайте https://www.kabinetru.online
Если вы не пользуетесь этой системой, то вам необходимо зарегистрироваться там.
У вас будет создан свой личный кабинет, на который будут отправлена сумма кредита. Вы сможете перевести деньги со своего личного кабинета на свою банковскую карту (счет) в любой момент.
Напишите мне ответ и логин я продолжу оформление
Так же прилагаю файл с таблицей рассчета ежемесячного платежа где всё расписано подробно комментарий.
Лучший ответ
Это распространенная схема мошенничества, будьте осторожны и не сообщайте никаких сведений мошенникам.
Не переводите денежные средства, потому что это мошенники, которые получив ваши деньги, кредит вам не оформят, заем не перечислят, а будут вновь просить перевести им новую сумму.