Я написала заявление на увольнение, я могу его отозвать и переписать по уходу за ребенком до 14 лет.
Да, пока не истекли две недели отработки.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Есть у вас такое право. Согласно ст. 80 ТК РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник.
Успешной Вам Недели!
Да имеете право отозвать это заявление и переписать на увольнение в связи с уходом за ребенком.
Валентина, На основании статьи 80 ТК РФ сотрудник, который планирует расторгнуть трудовые отношения по собственной инициативе, должен предупредить об этом работодателя за две недели. В этой же статье указано, что отозвать заявления об увольнении можно до 00:00 часов того дня, когда истекает двухнедельный срок предупреждения.
Здравствуйте!
В России не предусмотрено никаких отпусков по уходу за ребенком до 14 лет, и увольнений в связи с уходом за ребенком до 14 лет.
Валентина, доброго дня Вам!
Можете отозвать такое заявление, ТК РФ разрешает Вам это сделать.
С уважением!
Здравствуйте.
Да, можете. Вы вправе отозвать свое заявление в любое время до истечения срока предупреждения, ст.80 ТК РФ.
С уважением.