Как вернуть страховку после одобрения кредита и отказа банка в помощи - опоздание на 14 дней и возможные решения
Возратить часть страховой суммы можно только при досрочном погашении кредита.
Сроки вы пропустили, причины, указанные Вами не являются уважительными.
Нужно было не ездить, а сразу писать претензию на основе норм ГК на возврат стоимости страховки, зря время теряли, сейчас сложно вернуть.
Здравствуйте! Если пропустили 14 дней, то деньги можно вернуть, но уже только с банка! Главное грамотно оформить мотивированные документы.
Здравствуйте Виолетта!
Страховку можно вернуть, даже если пропустили 14 дней!
Необходимо подготовить мотивированные документы в банк, а после в надзорный орган, главное грамотно все оформить и действовать оперативно!