Моя бывшая жена подала на меня в суд (выселение), повестку получил вчера, а суд. заседание назначено на завтра.
Многоуважаемые адвокаты и юристы! Моя бывшая жена подала на меня в суд (выселение), повестку получил вчера, а суд. заседание назначено на завтра. Искового заявления на руках нет (по почте еще не дошло), могу ли я написать заявление о переносе суда, на основании отсутствия времени на подготовку к данному процессу, тем более, что нет на руках копии зая-ния? и каковы у суда основания в отказе? Благодарю всех.
Лучший ответ
Заявите ходатайство о переносе суд. заседания для ознакомления с материалами дела. И у вас будет скорее всего собеседование, если так, то просто не переходите в основное заседание.
А не вынесут ли решение заочно, если не приду?