Как не составление протокола опознания привело к похорону бывшей супруги как неизвестной женщины и препятствует получению свидетельства о смерти
Не был составлен протокол опознания трупа моёй бывшей супруги, захоронена как неизвестная женщина, скончалась в больнице, не могу получить свидетельство о смерти.
Лучший ответ
В с удебном порядке решайте вопрос, об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
На самом деле никаких судов не надо
1.В полиции есть материалы по факту смерти неизвестного лица
2. Проведут опознание по фото, составят протокол опознания, на основании которого в бюро СМЭ получите мед. свидетельство о смерти
3.С этим документом в ЗАГСе получите гос. свидетельство.