Как доказать, что опознан умерший родственник именно мной, а не посторонним лицом?
Мой родственник в розыске умер и был захоронен, как неизвестный. Опознала по фотографиям, получив протокол опознания из УВД и первичное свидетельство о смерти, оформила повторное именное свидетельство. В дальнейшем при оформлении документов на недвижимость возникли вопросы о том, что я должна доказать, что опознала именно своего родственника, а не постороннего человека в корыстных целях. Как можно это доказать? Спасибо.
Добрый вечер! Если свидетельство о смерти получено - такое требование регистрирующего органа неправомерно, обжалуйте в суд