Как получить решение суда и исполнительный лист после оставления аппеляции без изменений - все сроки и подробности.
Здравствуйте.
Вам должны направить его почтой по месту жительства. Исполнительный лист необходимо получать в суде, необходимо подавать соответствующее заявление в первой инстанции после возвращения дела.
С уважением.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Вступившее в законную силу решение суда Вы можете получить в суде первой инстанции, когда дело вернется в суд первой инстанции. Суд первой инстанции выдаст вам исполнительный лист.
Успешной Вам Недели!
Добрый день.
Узнавайте в суде первой инстанции, когда вернется дело из апелляции. Пишите заявление на получение копии решения и исполнительного листа. В течение 3-х дней получите.
После возращения дела из суда апелляционной инстанции Вы в суде первой инстанции можете получить копию определения и исполнительный лист.
Добрый день, Светлана! Решение и исполнительный лист получить можно в первой инстанции. Сроков для выдачи ГПК РФ не предусматривает. Для получения напишите заявление в суд первой инстанции, чтобы они либо выдали на руки, либо направили Вам по почте.