У приставов выяснилось, что год назад прошел какой-то суд, присудивший ему к выплате по гражданскому иску некую сумму.
В конце прошлой недели к человеку домой приехали ФССП и принудительно доставили его к приставу. Повесток до этого он никакие не получал. У приставов выяснилось, что год назад прошел какой-то суд, присудивший ему к выплате по гражданскому иску некую сумму. Чел про суд вообще не в курсе.
Повесток не получал, решения суда тоже не видел. Приставы требуют оплачивать долг.
Евгений, если человек сам не может разобраться в ситуации, то необходимо обратиться к специалисту (адвокату), который ознакомиться с делом, разберется что к чему и даст Вам дельный совет.