Отбыл срок, но приставы не дают покоя - юристы помогите разобраться
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Записывайте данные угрозы пристава на телефон и обращайтесь в СКР с заявлением о превышении приставом должностных полномочий. Оснований для возбуждения уголовного дела по ст. 315 УК РФ за злостное неисполнение решения суда нет.
Успешной Вам Недели!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пристав совершенно законно требует оплату долга! И от погашения долга, вам никуда не деться. Следующими шагами, будет арест имущества и счетов. И меньше слушайте сказочников с их советами.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.