Как получить Путинскую выплату на ребенка при заблокированных картах - как открыть новый счет?
Как получить Путинскую выплату 10 000 на ребёнка, если у меня все карты заблокированы, нужно открывать новый счет? Если да,о подскажите пожалуйста какой лучше?
Лучший ответ
Виолетта,
Как получить Путинскую выплату 10 000 на ребёнка, если у меня все карты заблокированы, нужно открывать новый счет?
Теперь социальные выплаты не арестовывают, несмотря на то,что счте у вас арестован.
Придете в Банк и снимите их через кассу.