Какую сумму он должен платить если официально не работает?
Муж платит алименты сам, т. к. перечисления приходят не от организации (вижу это из почтовых переводов). Соглашения о сумме у нас нет. Какую сумму он должен платить если официально не работает?
Уважаемая Юлия !
Если Вы не подавали иска в суд о взыскании алиментов и у Вас нет исполнительного листа о взыскании алиментов с отца на несовершеннолетнего Вашего общего ребенка,
то Ваш муж не обязан платить алименты, а согласно статей 61, 80 Семейного кодекса РФ, далее СК, он, как и Вы, обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребнка до его совершеннолетия (18 лет).
Если у Вас есть решение суда, согласно которого отец ребенка обязан выплачивать алименты на ребенка, то размер алиментов должен быть указан в решении суда и в исполнительном листе.
Для полного ответа на Ваш юридический вопрос нужна подробная информация от Вас, которой нет в Вашем серьезном юридическом запросе.
Удачи Вам.