Есть ли какие-то выгодные предложения на гос. услугах на данный момент?
Я слышал про возврат части денег с автомобиля, недвижимости. Хотелось узнать бы об этом поподробнее!
Лучший ответ
Купили квартиру, дом. При этом платили налоги 13%. Вот эти 13% могут вернуть в сумме 260 000 рублей, если Вы уплатили налог на доходы в этой сумме.
Никита, подробнее ваш вопрос опишите.