Томск, 26.07.2021, 17:01

Копия донорской справки для отдела кадров - достаточно или нет?

Вопрос №18605292 из г. Томск
опубликован 26.07.2021, 17:01
Обязательно ли отдавать оригинал донорской справки в отдел кадров или достаточно копии с представлением оригинала? Ведь при оформлении почетного донора требуют оригинал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно ли отдавать оригинал донорской справки в отдел кадров или достаточно копии с представлением оригинала? Ведь при оформлении почетного донора требуют оригинал справки?

26.07.2021, 17:04

Объясните, зачем вам отдавать оригинал в отдел кадров?

26.07.2021, 17:13

Можете заверить у нотариуса несколько копий, это недорого.

26.07.2021, 17:02

Обязательно ли отдавать оригинал донорской справки в отдел кадров или достаточно копии с представлением оригинала? Ведь при оформлении почетного донора требуют оригинал справки?

26.07.2021, 17:04

Объясните, зачем вам отдавать оригинал в отдел кадров?

26.07.2021, 17:13

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034