Орёл, 26.07.2021, 17:27

Могу ли я подать на аллименты если отец не числится у ребенка в документах?

Вопрос №18605350 из г. Орёл
опубликован 26.07.2021, 17:27
Могу ли я подать на аллименты если отец не числится у ребенка в документах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно подавать исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

26.07.2021, 17:28

Только если вместе с этим подадите исковое об установлении отцовства.

С уважением.

26.07.2021, 17:28

Да. Подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

26.07.2021, 17:30

Тоесть ДНК нужно делать?

26.07.2021, 17:29

Да, в судебном порядке будет проведена экспертиза.

26.07.2021, 17:29

А сколько сейчас состовляют аллименты?

26.07.2021, 17:31

1/4 от всех видов дохода либо твёрдая денежная сумма в размере 50% от ПМ на ребёнка.

26.07.2021, 17:34