Интересующие вопросы о статье 158 п.г 3 и сроках вызова в суд в случае получения обвинительного листа
Скажите пожалуйста что будет за статью 158 п.г 3. И через какое время придет повестка в суд? Если сегодня следователь привез обвинительный лист.? Не чего не сказав что когда будет. Было ли дело уже в прокуратуре?
Лучший ответ
В моей практике такие дела заканчиваются весьма положительно для моих клиентов.
Если есть положительные характеристики, а также ранее не привлекались, то возможен условный срок, в суд повестка будет не ранее 2-3 месяцев.
Здравствуйте.
Так суд и примет решение по ст.158 УК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Адвокат у вас есть, вот и решайте вопрос с адвокатом!