Как вернуть документы на муниципальное жилье у бывшего мужа?
Нотариус не берёт документы в залог. Вас ввели в заблуждение.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Дубликат договора социального найма можно получить в местной администрации.
Успешной Вам Недели!
Муниципальное жильё в залог никто не возьмёт, и нотариус не будет ничего брать. Договор соцнайма в местной администрации идёте и получаете.
Напишите заявление в полицию только правду.
Может ли натариус взять в залог документы на муниципальную квартиру. Если нанематель совершено другой человек.
Уважаемая Александра! Это обман. Ничего в залог нотариус не берет.