Оплатят сотруднику мвд проезд к месту учебы и обратно, не ведомственный вуз?
Добрый вечер.
Прошу уточнить вопрос.
Вы действующий сотрудник? Или же Вы курсант?
Если Вы действующий сотрудник, то оплатит работодатель по месту службы и оплатит Ж/Д билеты или авиа, а если курсант, то также оплатит, но ВУЗ и тоже только ж/д и авиа. Такси или бла-бла кар точно не оплатят.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.garant.ru
Действующий сотрудник, ездил к месту учебы на личном транспорте.