Работающие в ОООСЕРВИС ГУД для OZON жалуются на задержку зарплаты из-за банковских проверок
Помоги пожалуйста разобраться в ситуации! Я устроилась на работу в OZON от компании ООО"СЕРВИС ГУД". Договор не подписывал, не дают. Деньги обещают переводить за отработанную неделю на следующей со среды по пятницу. Но наступил уже понедельник вечер, а денег нет. Объясняют тем, что банк задерживает деньги на проверке по поводу мошенничества и т. д., мол бывает такое с аутсортерами. Сказали, что банк проверяет три, четыре рабочих дня. Скажите пожалуйста такое бывает или просто дурят голову. Кто-то из работающих в этой организации получают, а кто-то и нет по две недели. Пожалуйста разъясните ситуацию, не хочется бесплатно работать. Большое спасибо!)
Без договора они могут ничего и не перевести. А могут и перевести. По их желанию и настроению. Угадать невозможно.