Мой автомобиль более трёх лет назад поставили на штрафстоянку, я написал отказную, а налог до сих пор приходит. Как поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей! Весь нюанс транспортного налога заключается в том, что он начисляется до тех пор, пока он зарегистрирован в органах ГИБДД за конкретным налогоплательщиком. Пока не снимете его с учёта налог так и будет приходить.

Алексей, обращаться в суд, по-другому никак не решить вопрос.