Проблемы с автомобилем, заложенным в ломбард - кто является его собственником и почему приходят квитанции на уплату транспортного налога?
Год назад заложил автомобиль в ломбард, своевременно не выкупил, является ли автомобиль собственностью ломбарда? И почему мне до сих пор приходят квитанции на уплату транспортного налога, ведь автомобиля у меня нет уже более года.
Налоги, как и штрафы, будут приходить вам, пока вы будете указаны в качестве собственника машины в птс и, соответственно, в МРЭО ГИБДД. Вы можете непосредственно в ломбарде узнать, планируют ли они переоформлять автомобиль на себя.
Надо смотреть условия, когда вы его потеряли, или не потеряли.
Что с долгом ломбарда.
Формально может быть но если вы не заключали ДКП и не передавали его в МРЭО то собственник вы, узнайте в ФНС.