Юридические аспекты установки беседки на застройке сельской местности в многоквартирном доме
Каким образом можно узаконить установку беседки в целях улучшения благоустройства на придомовой территории общего пользования многоквартирного дома, расположенного в сельской местности?
Лучший ответ
По решению общего собрания (включайте в повестку этот вопрос)
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно ли узаконить установку беседки в целях улучшения благоустройства на придомовой территории общего пользования многоквартирного дома, расположенного в сельской местности путём подачи заявления от жильца в местную администрацию?
Читайте внимательно предыдущие ответы - - -