Юридические аспекты установки беседки на застройке сельской местности в многоквартирном доме

Вопрос №18605604 из г. Москва
опубликован 26.07.2021, 19:57
Каким образом можно узаконить установку беседки в целях улучшения благоустройства на придомовой территории общего пользования многоквартирного дома, расположенного в сельской местности?
Лучший ответ
Рекомендуется

По решению общего собрания (включайте в повестку этот вопрос)

26.07.2021, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно ли узаконить установку беседки в целях улучшения благоустройства на придомовой территории общего пользования многоквартирного дома, расположенного в сельской местности путём подачи заявления от жильца в местную администрацию?

27.07.2021, 08:16

Читайте внимательно предыдущие ответы - - -

27.07.2021, 08:24