Нужно ли маме выходить на работу, если ребенок пошел в сад раньше трех лет?

Должна ли мама, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сразу же выйти на работу если ребенок пошел в детский сад раньше, т.е. если ребенку еще не исполнилось трех лет?
Лучший ответ

Надежда, вы не обязаны выходить на работу до истечения отпуска по уходу за ребёнком до трех лет. То, что ребёнок пошел в детский сад до истечения этого срока значения не имеет.